Зарегистрироваться |  Вход |  О нас |  Вопросы и Ответы |  Контакты  
Сайт сейчас работает в режиме постепенного восстановления после большого технического сбоя некоторые функции могут еще не работать
 
Найти   В  
  Расширенный Поиск  
 
 
 
Как найти домработницу с помощью сервиса НашаНяня.by  
   
Поиск домработницы сопряжен с некоторыми проблемами, главная из которых состоит в необходимости выбора человека, которому полностью можно доверить дом и личные вещи. Но Ваш поиск помощницы по дому можно значительно упростить, если знать на какие нюансы обратить внимание.   
Как нанять домработницу
     
 

Сперва Вам нужно определиться для каких целей Вам нужна домработница. От этого будет зависеть график работы и список обязанностей помощницы по хозяйству. Может быть Вам требуется домработница для уборки квартиры раз в неделю или Вы хотите, чтобы Ваша помощница каждый день следила за порядком в доме?
Далее необходимо составить перечень будущих обязанностей помощницы по дому.

Обязанности домработницы могут быть весьма разнообразны:

  1. уборка в квартире,
  2. мытье посуды,
  3. стирка и глажка белья,
  4. приготовление еды,
  5. закупка продуктов,
  6. оплата счетов за коммунальные услуги,
  7. уход за цветами и домашними животными, 
  8. мытье окон.

Как только Вы определились со списком обязанностей, стоит подумать над тем, какой бы Вы хотели видеть Вашу будущую помощницу: ее возраст, личные качества, наличие опыт работы, умение работать с техникой. 
И вот после того, как Вы решили, каким требованиям должна отвечать будущая помощница по дому, Вы можете переходить непосредственно к просмотру анкет на сайте НашаНяня.by.
Не стесняйтесь связываться с соискателями для уточнения деталей анкеты - помните о том, что Вы предоставляете незнакомому человеку доступ в Ваш дом и имеете право знать о нем все до мельчайших подробностей.
Если у Вас нет времени на активные поиски домработницы, Вы можете разместить вакансию на сайте и, будьте уверенны, звонки от заинтересованных соискателей не заставят себя ждать.