Зарегистрироваться |  Вход |  О нас |  Вопросы и Ответы |  Контакты  
Сайт сейчас работает в режиме постепенного восстановления после большого технического сбоя некоторые функции могут еще не работать
 
Найти   В  
  Расширенный Поиск  
 
 
  Как найти няню для ребенка на НашаНяня.by  
   
   
Выбор няни для ребенка - очень непростой и ответственный процесс, который связан с определенными трудностями. Найти няню, которая будет заботиться о Вашем ребенке как о своем - тяжело, но если Вы будете руководствоваться некоторыми правилами - Ваш малыш окажется в надежных руках квалифицированной помощницы.    
Как найти няню
     

 

 

Первым делом Вы должны определиться с тем, какая няня Вам нужна. Это зависит от возраста ребенка и от обязанностей будущей помощницы. Может быть Вы ищите няню для сопровождения малыша из детского сада или же Вам требуется няня на полный рабочий день, в обязанности которой будет входит полный уход за ребенком и развитие по возрасту? 
Вам нужно подумать над тем, какой график работы будет у няни, а так же какими личными качествами должна обладать женщина, с которой Ваш малыш будет проводить значительную часть своего дня.
При выборе няни Вам так же стоит руководствоваться следующими факторами:

  1. обязательно обратите внимание на возраст няни, ведь если Ваш малыш гиперактивен 60-летняя женщина скорее всего не сможет уследить за малышом в течении целого дня,
  2. состояние здоровья няни напрямую влияет на эффективность ее работы,
  3. отсутствие акцента у няни и умение грамотно излагать свои мысли,
  4. наличие опыта работы с детьми и рекомендаций от предыдущих работодателей,
  5. ответственность и внимательность няни,
  6. умение оказать первую медицинскую помощь в случае непредвиденной ситуации. 

Как только Вы определились с тем, какую няню ищите, можете переходить к просмотру анкет нянь в Вашем городе. Лучше всего искать няню, проживающую в Вашем районе, ведь такая няня сможет задержаться после работы в случае необходимости и не переживать о том, как добраться домой. 
Если Вы нашли няню, соответствующую всем Вашим критериям - спешите назначить ей собеседование.