Зарегистрироваться |  Вход |  О нас |  Вопросы и Ответы |  Контакты  
Сайт сейчас работает в режиме постепенного восстановления после большого технического сбоя некоторые функции могут еще не работать
 
Найти   В  
  Расширенный Поиск  
 
 
 
Как найти сиделку с помощью сервиса НашаНяня.by  
   
   
Порой больные и пожилые люди становятся капризнее детей и нуждаются в постоянной помощи и поддержке. Если мы не можем обеспечить должный уход, необходимо нанять квалифицированную сиделку. Процесс поиска сиделки может растянутся не на один месяц, но если следовать некоторым правилам, уже через несколько дней Ваш родной человек будет под надежным присмотром помощницы.   
     
Как нанять сиделку
     

 

 

Перед началом поиска сиделки определитесь с тем, какой будет график у будущей помощницы.  В силу преклонного возраста или физических недомоганий Ваш родственник может нуждаться в круглосуточном уходе, а может ему нужна помощь лишь на несколько часов в день.
Затем Вам нужно определиться с обязанностями сиделки для близкого человека, исходя из его потребностей:

  1. осуществление медицинских процедур (уколы, капельницы, массаж, перевязки),
  2. помощь с приемом пищи, 
  3. закупка продуктов и приготовление пищи,
  4. сопровождение в поликлинику,
  5. психологическая поддержка больного и др. 

При выборе сиделки руководствуйтесь наличием опыта работы в медицинских учреждениях или семьях. Помощница по уходу за больными и престарелыми людьми обязательно должна уметь оказать первую медицинскую помощь и действовать в непредвиденных ситуациях.   Немаловажную роль при выборе сиделки так же играют ее личные качества: любовь к людям, милосердие, доброта, ответственность. 
Будьте внимательны при выборе помощницы, помните, что от Вашего решения зависит физическое и эмоциональное состояние Вашего близкого человека.