Зарегистрироваться |  Вход |  О нас |  Вопросы и Ответы |  Контакты  
Сайт сейчас работает в режиме постепенного восстановления после большого технического сбоя некоторые функции могут еще не работать
 
Найти   В  
  Простой Поиск  
 
  Вернуться к результатам поиска  
Последний вход: 9 дней назад 
 
 
 
 
  График работы:
  ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
 Утро
 После обеда
 Вечер
 Ночь
 
 
Оплата производится за 2 недели работы 
 
 
 

 

 
 
 
 
Няня-домработница для 2ух детей 750 Euro./2 недели - Минск, ст.метро Восток  Вакансия No: 31624 
 
Данная вакансия уже заполнена и работодатель остановил рекламу.
Зарегистрируйтесь и начните рекламу своей анкеты, чтобы тысячи потенциальных работодателей смогли просмотреть ее и связаться с вами, предлагая открытые вакансии.
 
  Описание работы
 
Уважаемые няни, для 2ух мальчиков - 3 и 5 года мы в поиске няни-помощницы , предпочитающей вахтовый метод работы (15/16 дней через 15/16 дней, по числу дней в месяце).Няня необходима с 1 мая возможно с 1 июня вы.В обязанности няни входит: - следование расписанию детей(баскетбол,школа развития, карате, репетиторы, телевизор только в определённые часы, попеременные занятия утром и вечером, - глажка, стирка - соблюдение гигиенических правил(отсутствие вычурного маникюра; длинные волосы должны быть заплетены). - влажная уборка 2-3 раза в неделю; - заправка и разгрузка посудомоечной машины - спать в одной комнате с мальчиками, поднимая их в туалет 1 раз за ночь (дети спят хорошо ночью, но старший от дневного сна отказывается часто). -сопровождать детей во время болезней. - приготовление еды для семьи и себя. Очень важно! -чтобы няня была очень-очень активна и умела бы распределять своё рабочее время эффективно и самостоятельно; - чтобы у няни был опыт работы в саду и ,соответственно, дошкольное образование; - чтобы у няни был опыт работы с проживанием в семьях(день/ночь); - чтобы няня была не моложе 40 лет, но и не старше 60(лицам младше 40 и более старшего возраста, чем 60, прошу не обращаться!); - чтобы няня имела крепкое здоровье: дети болеют редко , т.к. в сад не ходят , и няни ухаживали за своим здоровьем; няня, подверженная респираторным заболеваниям или не ухаживающая за собой, сидящая на диетах , у нас долго не выдержит , да , и не приживётся.Мы не можем себе позволить болеть ежемесячно. - чтобы няня не была обременена многими семейными проблемами, которые бы она за счёт рабочего времени бы решала - хорошая стрессоустойчивость не помешает:)) Няня получает: -достойную оплату труда: 750€ за 2 недели вахты - достаточно свободного времени за счёт посещения детьми кружков и школ развития. -проживание в самом благоустроенном районе Минска, - душевных работодателей, идущих навстречу в любой проблеме няни; - неизбалованные дети. Во многом я буду оказывать помощь и поддержку, т.к. являюсь матерью, которой важны близкие отношения с детьми и , соответственно , контроль за их жизнью. Полностью их " сбрасывать" на руки и ответственность няни я однозначно не буду. Очень важны нам и дружеские отношения с няней, которую мы всегда пытаемся отблагодарить за сознательную работу и бесценный вклад в воспитание наших детей! Звоните!Вакансия открыта с 1 мая. 
 
 
Количество детей: 
Возраст детей: 2 - 5 лет, 5 - 10 лет  
 
 
 
Занятость:
С проживанием, Полная занятость 
Часы работы:
более 50 часов в неделю 
Работа на срок:
1 - 2 года 
Водительское удостоверение:
Нет 
Автомобиль:
неуместно для данной вакансии 
 
Дата начала работы:
Немедленно 
1 июня
Заработная плата:
750 - 800 $ / месяц 
Предпочтения по курению:
Не курящий/-ая 
Я предлагаю следующие условия проживания в моей семье (Для вакансии с проживанием):
   личная комната
 
   общая ванная для работника и семьи
 
 
 
 
 
 
Работа и вакансии для Няни в Минске без посредников