Зарегистрироваться |  Вход |  О нас |  Вопросы и Ответы |  Контакты  
Сайт сейчас работает в режиме постепенного восстановления после большого технического сбоя некоторые функции могут еще не работать
 
Найти   В  
  Расширенный Поиск  
 
  Вернуться к результатам поиска  
Последний вход: Сегодня 
 
 
 
 
  График работы:
  ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
 Утро    
 После обеда    
 Вечер    
 Ночь              
 
 
 
 
 
 

 

 
 
 
 
ТРЕБУЕТСЯ НЯНЯ-ПОМОЩНИЦА для ребенка 2-х месяцев. (Новая Боровая) с мая 2021 года - Минск  Вакансия No: 26310 
 
Данная вакансия уже заполнена и работодатель остановил рекламу.
Зарегистрируйтесь и начните рекламу своей анкеты, чтобы тысячи потенциальных работодателей смогли просмотреть ее и связаться с вами, предлагая открытые вакансии.
 
  Описание работы
 
Специализация Персонала: НЯНЯ-помощница для ребенка 2-х месяцев. В семье есть девочка 3,5 года, ходит в сад, собака породы Хаски. График работы/условия: Пн- Пт: с 8.00 на 8-ми часовой и более рабочий день. Иметь возможность задержаться по договоренности. Оплата: 3-4 у.е за час работы. Обязанности: полный уход за ребенком, обеспечение безопасности; гигиенические процедуры; организация досуга, общение с ребенком, возрастное и физическое развитие, обучение навыкам самообслуживания, социализация; прогулки при хорошей погоде; после игр и занятий поддержание в порядке детских игрушек, вещей и детской комнаты (раскладывать все на свои места); при отсутствии мамы дома и болезни старшего ребёнка 3,6 лет, также присмотр и за обоими детьми; приготовление пищи для всей семьи во время сна ребенка, помощь в уборке квартиры, закупке продуктов (если есть такая необходимость), другие поручения в рамках рабочего времени, если это не в ущерб уходу за малышом; выгул собаки (порода Хаски) до 2-х раз в день (1-й раз утром в начале рабочего дня). Требования к Персоналу (возраст, образование, место жительства, рекомендации и прочие условия): от 30 до 45 лет (+/-). Опыт работы с детьми в ДДУ, в семьях, рекомендации. Добрая, активная, в хорошей физической форме, ответственная, пунктуальная, аккуратная и чистоплотная, любящая детей няня. Внимательная к политике воспитания в семье. Стиль воспитания свободный от гендерных стереотипов. Понимание этики поведения в семье. Без в/п. Эта вакансия для ВАС?!  Срочно звоните в агентство «Тэзори» и у вас будет новая работа! Комиссия нашего агентства только ПО ФАКТУ найденной работы и только после первой зарплаты – ОДИН раз 20 процентов от суммы оплаты за первый месяц работы.  
 
 
Количество детей: 
Возраст детей: Новорожденный - 3 месяца  
 
 
 
Занятость:
Без проживания, Частичная занятость 
Часы работы:
30-40 часов в неделю 
Работа на срок:
сколько понадобится работодателю 
Водительское удостоверение:
Нет 
Автомобиль:
неуместно для данной вакансии 
 
Дата начала работы:
Немедленно 
Заработная плата:
450 - 500 $ / месяц 
Предпочтения по курению:
Не курящий/-ая 
 
 
 
 
 
Работа и вакансии для Няни в Минске без посредников