Зарегистрироваться |  Вход |  О нас |  Вопросы и Ответы |  Контакты  
Сайт сейчас работает в режиме постепенного восстановления после большого технического сбоя некоторые функции могут еще не работать
 
Найти   В  
  Расширенный Поиск  
 
  Вернуться к результатам поиска  
Последний вход: Сегодня 
 
 
 
 
  График работы:
  ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
 Утро          
 После обеда        
 Вечер        
 Ночь              
 
 
 
 
 
 

 

 
 
 
 
ИЩЕМ НЯНЮ для мальчика 4 -х лет (Зацень). - Минск  Вакансия No: 26306 
 
Данная вакансия уже заполнена и работодатель остановил рекламу.
Зарегистрируйтесь и начните рекламу своей анкеты, чтобы тысячи потенциальных работодателей смогли просмотреть ее и связаться с вами, предлагая открытые вакансии.
 
  Описание работы
 
График работы/условия: СБ и ВС c 10/00 до 17/00, + будний по договоренности в вечернее время, ориентировочно с 18.00 до (23.00,00.00). Иметь возможность остаться с ночевкой, на сутки. Оплата: 3-4 у.е за час работы. Компенсация топлива при использовании личного авто Обязанности: полный уход за ребенком, обеспечение безопасности; гигиенические процедуры; организация досуга, общение с ребенком, возрастное и физическое развитие, развивающие игры и занятия по мере взросления ребенка; приготовление еды для ребенка - редко, кормление, убрать и помыть посуду; прогулки при хорошей погоде; после игр и занятий поддержание в порядке детских игрушек, вещей и детской комнаты (раскладывать все на свои места);  Требования к Персоналу (возраст, образование, место жительства, рекомендации и прочие условия): активный возраст. Гибкая. Готовность выходить по звонку. Опыт работы с детьми в ДДУ, в семьях, рекомендации. Добрая, активная, в хорошей физической форме, ответственная, пунктуальная, аккуратная, любящая детей няня. Без в/п. Эта вакансия для ВАС?!  Срочно звоните в агентство «Тэзори» и у вас будет новая работа!  Комиссия нашего агентства только ПО ФАКТУ найденной работы и только после первой зарплаты – ОДИН раз 20 процентов от суммы оплаты за первый месяц работы. 
 
 
Количество детей: 
Возраст детей: 2 - 5 лет  
 
 
 
Занятость:
Без проживания, Частичная занятость 
Часы работы:
20 - 30 часов в неделю 
Работа на срок:
сколько понадобится работодателю 
Водительское удостоверение:
Нет 
Автомобиль:
неуместно для данной вакансии 
 
Дата начала работы:
Июнь 16, 2021 
Заработная плата:
4 $/час 
Предпочтения по курению:
Не курящий/-ая 
 
 
 
 
 
Работа и вакансии для Няни в Минске без посредников