Зарегистрироваться |  Вход |  О нас |  Вопросы и Ответы |  Контакты  
Сайт сейчас работает в режиме постепенного восстановления после большого технического сбоя некоторые функции могут еще не работать
 
Найти   В  
  Простой Поиск  
 
  Вернуться к результатам поиска  
Последний вход: 7.6.2022 
 
 
 
 
  График работы:
  ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
 Утро    
 После обеда    
 Вечер              
 Ночь              
 
 
4-5 дней в неделю иногда: выходные и вечера 
 
 
 

 

 
 
 
 
Няня-помощница по дому - Минск, Московский, ст.метро Грушевка  Вакансия No: 22777 
 
Данная вакансия уже заполнена и работодатель остановил рекламу.
Зарегистрируйтесь и начните рекламу своей анкеты, чтобы тысячи потенциальных работодателей смогли просмотреть ее и связаться с вами, предлагая открытые вакансии.
 
  Описание работы
 
Добрый день! Мы - молодая семья с двумя детьми: дочь 4,5 года и сын 1 годик. На постоянную работу приглашаем няню для младшего. Няня у нас в семье была с рождения, но скоро уезжает, и мы ищем замену. Молодую и активную женщину с опытом работы с детьми. Предлагаем занятость 4-5 дней в неделю по 6-8 часов. Иногда в выходные или по вечерам побыть с двумя. Малыш ходит, засыпает в кроватке сам. Во время дневных снов малыша необходимо выполнять некоторые поручения по дому (приготовление пищи, небольшая уборка и тд.) Основные пожелания: - только открытый и жизнерадостный человек!!! - спокойное и адекватное отношение к критике - это важно для установления добрых отношений - возраст 25-40 лет - дети: или без детей, или старше 8 лет - личное авто - возможность работать по выходным и вечернее время по договоренности (родителям выйти из дома) - возможность путешествовать с семьей - возможность приезжать на работу загород (возможно, в конце лета переедем в свой дом - 15 км от МКАД) - умение готовить вкусную здоровую пищу - умение организовать досуг детей С нас: - только положительная атмосфера - заработная плата без задержек Ищем "нового члена семьи" - поэтому не обращайтесь, пожалуйста, с целью временной подработки! Пожалуйста, отправляйте Ваши резюме с фото тут или пишите в viber/whatsapp/telegram. Если резюме нас заинтересует - я Вам перезвоню сама. Спасибо! 
 
 
Количество детей: 
Возраст детей: 1 - 2 года  
 
 
 
Занятость:
Без проживания, Частичная занятость 
Часы работы:
30-40 часов в неделю 
Работа на срок:
1 - 2 года 
Водительское удостоверение:
Да 
Автомобиль:
необходимость наличия собственного автомобиля 
 
Дата начала работы:
Июнь 10, 2020 
Заработная плата:
3 $/час или 400 - 450 $ / месяц 
Размер заработной платы напрямую будет зависеть от квалификации и опыта кандидата
Предпочтения по курению:
 
 
 
 
 
 
Работа и вакансии для Няни в Минске без посредников