Зарегистрироваться |  Вход |  О нас |  Вопросы и Ответы |  Контакты  
Сайт сейчас работает в режиме постепенного восстановления после большого технического сбоя некоторые функции могут еще не работать
 
Найти   В  
  Расширенный Поиск  
 
  Вернуться к результатам поиска  
Последний вход: 20.2.2020 
 
 
 
 
  График работы:
  ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
 Утро    
 После обеда    
 Вечер              
 Ночь              
 
 
Пн-пт с 10 до 19 
 
 
 

 

 
 
 
 
Няня для ребёнка 6 мес - Минск, Ленинский, (Серебрянка)  Вакансия No: 22029 
 
Данная вакансия уже заполнена и работодатель остановил рекламу.
Зарегистрируйтесь и начните рекламу своей анкеты, чтобы тысячи потенциальных работодателей смогли просмотреть ее и связаться с вами, предлагая открытые вакансии.
 
  Описание работы
 
Ищу няню для ухода за дочкой 6 мес на полный рабочий день (пн-пт 10-19) В обязанности няни будет входить: 1. Следить за ребёнком, играть, развлекать, развивать по возрасту. 2. Никогда не оставлять ребёнка без присмотра. 3. Кормить прикормом. 4. Гулять на улице в коляске (1-2 раза в день). 5. Помогать по дому. Няня должна будет помогать в уборке основной комнаты, в которой находится ребёнок (пылесос, мытьё пола, протирание пыли и т.д), готовить еду для малышки, ухаживать за игрушками, детской посудой. Я работаю из дома, поэтому няня всегда будет на виду и под моим контролем, особенно в первое время. В доме есть еще ребёнок 6 лет. Он в основном будет на бабушке, но может возникнуть необходимость отвести его в школу, например, или на доп занятия. Предполагается, что это скорее редкий случай. Условия работы: - 600-700$/мес (оклад оговаривается в зависимости от квалификации и опыта) - рабочее время 10-19. Возможны изменения, которые будут обсуждаться в дальнейшем - оплачиваемый отпуск, если он совпадает с отпуском семьи - оплачиваемые вынужденные простои не по вине няни - работа в выходные не планируется - Вы всегда должны быть опрятны, чистоплотны, иметь сменную одежду - не опаздывать. О любых форс-мажорах сообщать заранее - больничные не оплачиваются - ответственно подходить к здоровью ребёнка: если Вы заболеваете/болеете (кашель, насморк), возьмите выходной - на случай, когда меня не будет дома, в квартире будут установлены камеры - телефон всегда при себе, чтобы родители или няня всегда могли связаться. Если Вам интересна эта вакансия, Вы любите детей, имеете опыт работы няней, то высылайте своё резюме с подробным описанием своего опыта работы в семьях, детях, за которыми ухаживали, своих обязанностях мне на почту или на Вайбер . Быть готовыми предоставить все необходимые справки и отзывы с предыдущих семей.  
 
 
Количество детей: 
Возраст детей: 3 - 12 месяцев  
 
 
 
Занятость:
Без проживания, Полная занятость 
Часы работы:
40-50 часов в неделю 
Работа на срок:
1 - 2 года 
Водительское удостоверение:
Нет 
Автомобиль:
неуместно для данной вакансии 
 
Дата начала работы:
Немедленно 
Заработная плата:
600 - 650 $ / месяц 
Предпочтения по курению:
Не курящий/-ая 
 
 
 
 
 
Работа и вакансии для Няни в Минске без посредников