Зарегистрироваться |  Вход |  О нас |  Вопросы и Ответы |  Контакты  
Сайт сейчас работает в режиме постепенного восстановления после большого технического сбоя некоторые функции могут еще не работать
 
Найти   В  
  Расширенный Поиск  
 
  Вернуться к результатам поиска  
Последний вход: 22.5.2021 
 
 
 
 
  График работы:
  ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
 Утро    
 После обеда    
 Вечер    
 Ночь              
 
 
График работы скользящий и может обсуждаться с работодателем. 
 
 
 

 

 
 
 
 
помощница по хозяйству-няня без проживания - Минск, Партизанский, ст.метро Восток  Вакансия No: 21976 
 
Данная вакансия уже заполнена и работодатель остановил рекламу.
Зарегистрируйтесь и начните рекламу своей анкеты, чтобы тысячи потенциальных работодателей смогли просмотреть ее и связаться с вами, предлагая открытые вакансии.
 
  Описание работы
 
Семья из 2-х человек(мама и ребенок 10 лет), ищет помощницу по хозяйству-няню без проживания если у кандидата есть машина и она может добираться к нам на машине или живет неподалеку от нас и готова добираться к нам пешком. Такие меры предосторожности возникли в связи с пандемией. Спасибо за понимание. В обязанности входит уборка и поддержание порядка в доме, глажка белья, приготовление еды по предварительному согласованию(и это является основным обьемом работы) уход за ребенком в отсутствие мамы. Также предоставляется возможность поездок за границу и по стране с нашей семьей в помощь маме. Ребенок (мальчик), 10 лет, с огрниченными физическими возможностями(ходит с тростями) с сохранным интеллектом. Ходит в школу и занимается дополнительными занятиями с сопровождающим преподавателем. Профиль кандидата: 35-50 лет, грамотная речь, отсутствие вредных привычек (особенно неприемлимо курение). Желание и возможность участвовать в активных играх и образе жизни (плавание в бассейне с ребенком, частые прогулки на свежем воздухе). Приветствуется наличие педагогического или физкультурного образования или опыта работы с детьми с ограниченными возможностями. Заработная плата и условия работы Испытательный срок 1 месяц. Заработная плата в зависимости от образования и опыта кандидата от 750 руб. до 1200 руб. Оплачиваемый отпуск 2 недели после 1 года работы. 2 выходных в неделю. 8 часовой рабочий день. Анкета с актуальным фото обязательна, кандидатки не соответствующие пожеланиям указанным выше не рассматриваются. Большое спасибо за понимание!  
 
 
Количество детей: 
Возраст детей: 5 - 10 лет, Старше 10 лет  
 
 
 
Занятость:
Без проживания, Полная занятость 
Часы работы:
40-50 часов в неделю 
Работа на срок:
более 2 лет 
Водительское удостоверение:
Нет 
Автомобиль:
неуместно для данной вакансии 
 
Дата начала работы:
Немедленно 
Заработная плата:
400 - 450 $ / месяц 
В зависимости от профиля и опыта работы заработная плата может повышатся. Дополнительное время, сверх 8 часов будет оплачиваться дополнительно.
Предпочтения по курению:
Не курящий/-ая 
 
 
 
 
 
Работа и вакансии для Няни в Минске без посредников