Зарегистрироваться |  Вход |  О нас |  Вопросы и Ответы |  Контакты  
Сайт сейчас работает в режиме постепенного восстановления после большого технического сбоя некоторые функции могут еще не работать
 
Найти   В  
  Расширенный Поиск  
 
  Вернуться к результатам поиска  
Последний вход: 2.7.2019 
 
 
 
 
  График работы:
  ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
 Утро
 После обеда          
 Вечер          
 Ночь              
 
 
 
 
 
 

 

 
 
 
 
Уход за пожилой женщиной с деменцией, лежачая  Вакансия No: 16057 
 
Имя работодателя: Татьяна Николаевна Ч. (ID: 75376)
Место работы: Брест 
Размещено: Июль 29, 2019 
 
  Зарегистрируйтесь бесплатно и сможете связатся с работодателем напрямую  
 
  Описание работы
 
Ищем сиделку для присмотра за женщиной, 68 лет. Диагноз - деменция, лежачая. Иногда ведет себя спокойно, иногда бывает тревожной. Состояние ее меняется постоянно, навыки и память уходят. Она сейчас перенесла воспаление легких и перестала ходить, лежит. Но до этого ходила. В ваши обязанности будет входить: - уход за лежачей, смена памперса, вся гигиена, мытье. Весит 80 кг. - обработка пролежней. - кормить, поднимая ее в сидячее положение. - давать лекарства. - сидеть с ней в течение дня. - поддержание чистоты в ее комнате. - беседовать с больной по мере возможности, умение найти общий язык и мягко управляться с ней. Важно, чтобы вы понимали, что такое дементный больной и были готовы наладить с ней общий язык. Необходимо искать подход, чтобы она согласилась, например, помыться или сделать еще что-то, что она может не понимать. С вашей стороны - готовность учиться, мы дадим обучающие видео о том, как общаться и ухаживать за больними с деменцией. Проживает с мужем. Муж в силе, ухаживает за ней тоже. Ваша роль - помогать ему. Он очень общительный и доброжелательный человек. Важно, чтобы вы с ним тоже нашли общий язык. Условия оплаты и график работы обсуждаются. Сейчас нужно по будням утро - с 7-8 до 12-13. А также выходные - полный день, часов по 10. Территориально - Вулька, проживают в просторной трехкомнатной квартире. Вы должны жить не очень далеко, чтобы было удобно добираться. Очень большой плюс, если вы готовы на гибкий график и сможете в разумных пределах подстраиваться. Связь со мной через сайт или по Вайбер, Вотсап.  
 
 
 
Занятость:
Без проживания, Частичная занятость 
Часы работы:
20 - 30 часов в неделю 
Работа на срок:
более 2 лет 
Водительское удостоверение:
Нет 
Автомобиль:
неуместно для данной вакансии 
 
Дата начала работы:
Июль 29, 2019 
Заработная плата:
договорная 
3 руб/час с учетом того, что вы приходите не только на смену памперса, но и находитесь с больной. один ваш выход - не менее 5 часов/день.
Предпочтения по курению:
Не курящий/-ая 
 
 
 
 
 
Работа и вакансии для Сиделки в Бресте без посредников