Зарегистрироваться |  Вход |  О нас |  Вопросы и Ответы |  Контакты  
Сайт сейчас работает в режиме постепенного восстановления после большого технического сбоя некоторые функции могут еще не работать
 
Найти   В  
  Расширенный Поиск  
 
  Вернуться к результатам поиска  
Последний вход: 19.8.2019 
 
 
 
 
  График работы:
  ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
 Утро    
 После обеда    
 Вечер    
 Ночь              
 
 
 
 
 
 

 

 
 
 
 
Сиделка/няня (по необходимости)/домработница - Могилев, Ленинский  Вакансия No: 14870 
 
Данная вакансия уже заполнена и работодатель остановил рекламу.
Зарегистрируйтесь и начните рекламу своей анкеты, чтобы тысячи потенциальных работодателей смогли просмотреть ее и связаться с вами, предлагая открытые вакансии.
 
  Описание работы
 
Требуется помощь по уходу за престарелых человеком, домработница, которой иногда придется быть и няней. Семья: Я, мой муж (часто уезжает в РФ), моя мать, ребенок живем в двухкомнатной квартире. Я много работаю, не имею возможности следить за мамой и бытом. Моя мать - женщина после 2 инсульта с кровоизлиянием в мозг, деменцией, спутанностью сознания, самостоятельно передвигается. Ее необходимо умывать, переодевать, подмывать, чистить зубы. Многие навыки при должном уходе можно восстановить. Очень общительная. Ее любят окружающие. Плохо разговаривает но возможно восстаносить. Требуется помощница, которая сможет оказать ей всю необходимую помощь и станет другом. В обязанности входит посещение поликлиники/банка/родственников. Уколы, прием лекарств, получение рецептов на лекарства в поликлинике по доверенности. Кроме того в обязанности будет входить поддержание чистоты в доме/уборка (в т.ч. И генералтная)/стирка/глажка/ готовка для семьи - любая помощь по хозяйству. Ребенок - девочка, 3.7 года. Ходит в детский сад (иногда нужно будет ее отводить и забирать). Часто болеет. При высокой температуре или плаче могут быть фебрильные судороги. Работа с 7-9 утра до 16-21 вечера. Т.е. приходить когда все уйдут и уходить когда мы возвращаемся с работы. Иногда (не чаще 1 раза в 2 недели) возможно придется остаться на ночь. В зависимости от занятого времени оплата 500-600 руб/месяц. Возможно будет необходимость уехать на неделю с мамой на дачу (20 км от Могилеву на машине завезут и привезут) - в этом случае оплата выше. 700-750 руб. При встрече можем все оговорить. Возраст работника - не менее 40 лет. Образование любое. Главное - общительность и хозяйственносто. Любовь к огороду/цветам/ саду приветствуется. Дома есть кошка. Не ворсистая. 
 
 
 
Занятость:
С проживанием или без, Полная занятость 
Часы работы:
40-50 часов в неделю 
Работа на срок:
сколько понадобится работодателю 
Водительское удостоверение:
Нет 
Автомобиль:
неуместно для данной вакансии 
 
Дата начала работы:
Апрель 09, 2019 
Заработная плата:
300 - 350 $ / месяц 
Предпочтения по курению:
 
Я предлагаю следующие условия проживания в моей семье (Для вакансии с проживанием):
   общая ванная для работника и семьи
 
 
 
 
 
 
Работа и вакансии для Сиделки в Могилеве без посредников