Зарегистрироваться |  Вход |  О нас |  Вопросы и Ответы |  Контакты  
Сайт сейчас работает в режиме постепенного восстановления после большого технического сбоя некоторые функции могут еще не работать
 
Найти   В  
  Расширенный Поиск  
 
  Вернуться к результатам поиска  
Последний вход: Ноябрь 05, 2022 
 
 
 
 
  График работы:
  ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
 Утро              
 После обеда    
 Вечер    
 Ночь              
 
 
 
 
 
Няня в Минске
 

 

 
 
 
  Светлана Ивановна Н. 
  Возраст: 56      Минск, Советский, ст.метро Академия наук
 
Номер анкеты (ID): 37056 
Предоставляю услуги: Воспитатель, Гувернантка, Няня-сопровождающая 
Занятость: Без проживания, Частичная занятость 
 
  Присоединитесь к НашаНяня и звоните кандидатам напрямую
 
  Обо мне
 
Спокойна,воспитанна. Умею находить общий язык с детьми и их родителями. Абсолютно не конфликтна. Имею хорошее чувство юмора. Образование- средне -специальное( музыкальный колледж искусств) + высшее( социальная педагогика и психология). 25 лет работала преподавателем в Детской музыкальной школе. Затем решила попробовать себя в качестве няни-гувернанки.Уехала в Москву. Работала в семье с двумя детьми (двойняшки) . Была у них воспитателем с 7 до 11 лет. Имею рекомендательное письмо и телефон работодателя.Работала вахтовым методом( с проживанием - 3 /3недели ). В мои обязанности входило: помощь в подготовке уроков,сопровождение детей на различные секции и кружки,в т.ч. возила (самостоятельно) девочку в музыкальную школу , дома готовили различные детские праздники -например, ко дню рождения, 8-Марта,Новый Год,и т.д. Также ежедневно занималась с девочкой флейтой и дважды в неделю фортепьяно.
Хобби- бальные танцы,чтение литературы(в основном увлекаюсь психологией),плавание,большой теннис,вообще- люблю заниматься различными видами спорта на любительском уровне.
 
 
 
Гражданство:
Беларусь 
Право работать на территории Беларуси?:
Да 
Справка об отсутствии судимости:
Нет 
Семейное положение:
замужем/женат 
Курение:
Не курю 
Знание языков:
Русский, Итальянский 
 
Наличие водительского удостоверения:
Да 
Личный автомобиль:
Нет 
Умение плавать:
Да 
Религия:
Православие 
Готова работать в доме с домашними животными:
Да 
 
 
  Опыт работы и Образование
 
Опыт работы: 5 лет, Рекомендации с прежнего места работы: 2
Работала в семье с двумя детьми(двойняшки-мальчик и девочка). В обязанности входило: развитие детей как личности,воспитание художественного и эстетического вкуса,привитие хороших манер, помощь в подготовке домашних заданий ,выполнение различных медицинских назначений,занятие дыхательной гимнастикой с девочкой(проблемы с легкими), ежедневная зарядка в домашнем спортивном зале(утро и вечер),занятия флейтой и фортепиано(девочка посещает муз. школу ). Разучивание песен к различным домашним праздникам(дни рождения родителей,бабушки, Новый Год, и т.д) . Сопровождение в школу,со школы,на различные кружки,секции , летом-на озеро на автомобиле работодателя. Подвижные игры на улице, ходила с детьми на лыжах,вместе с семьей неоднократно ездила отдыхать за рубеж,самостоятельно возила девочку в клинику,в Германию. Уход за детским гардеробом,глажка детских вещей. 
 
 
Опыт работы с детьми следующих возрастных групп:
2 - 5 лет, 5 - 10 лет, Двойня, тройня  
Образование / курсы:
Колледж, Педагогическое образование 
1981-1985 гг -Мозырьский колледж искусств. (По окончании работала 25 лет в Детской музыкальной школе. Преподаватель по классу баяна-аккордеона) 1994-1999 гг.- Московский социальный университет(заочная форма обучения) Специальность- социальный педагог-психолог. 
 
  Предпочтения по желаемой должности
 
Должность:
Воспитатель, Гувернантка, Няня-сопровождающая 
Приемлемые варианты работы:
Без проживания, Частичная занятость 
К-во рабочих часов в неделю:
30-40 часов в неделю 
Работа на срок:
   сколько понадобится работодателю
 
Готовность выполнять следующие обязанности:
   Выполнение поручений
 
   Присмотр время от времени за друзьями/гостями детей
 
   Детская гигиена и содержание в порядке детских комнат
 
   Помощь в выполнении домашнего задания
 
   Содержание в порядке детских вещей
 
   Планирование детских мероприятий / внешкольных занятий
 
 
Дата начала работы:
Август 30, 2022 
Желаемая зарплата:
4 $/час или договорная 
Максимум детей в семье для одновременной работы:
один ребенок 
Готовность путешествовать с семьей:
Да 
Готовность работать с детьми-инвалидами:
Нет 
Работа по дому:
 
 
  Рекомендации
 
Мазуренко Людмила Николаевна 
Характеристика. На учителя народного отделения Чирковичской Детской школы искусств(Светлогорский р-н,Гомельской обл.) Никитину Светлану Ивановну. (1967 года рождения. Образование высшее. Окончила музыкальное училище г. Мозыря по специальности : преподаватель по классу баяна-аккордеона и Московский государственный социальный университет по специальности : социальная педагогика. Учитель высшей категории.) Никитина Светлана Ивановна работает в Чирковичской школе искусств(Светлогорский район) с 1992 года . С 1997 года является заведующей народного отделения школы искусств. За время работы проявила себя добросовестным работником,имеет теоретические и практические знания,организаторские способности. Светлана Ивановна сумела добиться высоких результатов в преподавательской практике-в каждом ее выпуске были учащиеся,которые связали свой жизненный путь с профессией музыканта,что является добросовестной работой с проф.ориентированными детьми. Высшую педагогическую категорию Светлана Ивановна получила в 2006 году. В 2008 году ученик Светланы Ивановны Савицкий Егор(баян) стал степендиатом специального фонда Президента РБ по поддержке талантливой молодежи. Ее ученики являются постоянными участниками конкурсов – как региональных,так и международных( «Мой сябра-баян»( г. Гомель) « Русский портрет в белорусском интерьере»(г. Жлобин) « Маленький принц»(г. Светлогорск), «Ландыш»( г. Харьков. ) ,»Аккорды Хортицы» (г. Запорожье)»Аккордеон плюс»(г. Ростов –на –Дону) ,» Международный конкурс им. Н.И . Белобородова»( г. Тула) ,и всегда возвращаются домой лауреатами 1,2,3 степени. Успехом педагогической деятельности является тесное сотрудничество и обмен опытом с ведущими специалистами Гомельского и Мозырьского колледжей искусств. Светлана Ивановна постоянно работает над повышением своего профессионального уровня,изучает специальную литературу,видеоматериалы. Была награждена: -Почетной грамотой Министерства культуры и массовых коммуникаций Российской Федерации за подготовку дипломанта 7-го Международного конкурса им.Н.И .Белобородова. -Дипломом за профессиональное мастерство в подготовке Лауреата 8-го Международного фестиваля-конкурса детского и юношеского исполнительского мастерства «Аккорды Хортицы» -Свидетельством « Победителю районного соревнования среди работников сферы культуры» по итогам 2007 года. -Почетной грамотой Управления культуры Гомельского облисполкома. -Благодарностью за профессиональную подготовку участника 5- го областного фестиваля-конкурса «Мой сябра-баян». Принимает активное участие в общественной жизни школы искусств,является участницей народного ансамбля песни и музыки «Любава». В коллективе пользуется уважением и авторитетом. Директор Чирковичской ДШИ. Л.Н.Мазуренко. (2012год).  
 
 
Закаблукова Светлана Васильевна 
С 2012 по август 2016 года работала в семье г. Москвы,в качестве няни-гувернантки( 4 года). Причина ухода: изменение семейного положения. Рекомендательное письмо Никитина Светлана Ивановна Работала в нашей семье с 2012 по 2016г в качестве няни — гувернантки у двух деток -двойняшек ( с 7 лет до 11) За это время проявила себя только с лучшей стороны. Очень ответственна, трудолюбива, воспитана. В обязанности Светланы входило: развивающие занятия, подготовка к школе Занятия флейтой каждый день с девочкой - организация детских домашних праздников - выполнение медицинских назначений - гигиенические процедуры - поддержка в чистоте и порядке детской одежды и комнаты - Сопровождение в музыкальную школу и секции (сама прекрасно водит автомобиль) Дети Светлану очень полюбили, она быстро нашла с ними общий язык. Может заинтересовать, отвлечь, придумать интересное занятие. Все поручения выполняет качественно и честно. С нашей семьей ездила за границу на отдых, а также самостоятельно вывозила мою дочь в Германию в клинику – на нее можно положиться! Светлана излучает оптимизм и жизненную силу! С ней легко в общении и детям и взрослым! В связи с изменением семейных обстоятельств Светланы - нам пришлось расстаться - но при необходимости — от всего сердца - рекомендуем ее в другую семью – не подведет! Семья Пушко. Светлана 8-(985) – 776-69-46