Зарегистрироваться |  Вход |  О нас |  Вопросы и Ответы |  Контакты  
Сайт сейчас работает в режиме постепенного восстановления после большого технического сбоя некоторые функции могут еще не работать
 
Найти   В  
  Расширенный Поиск  
 
  Вернуться к результатам поиска  
Последний вход: Апрель 19, 2024 
 
 
 
 
  График работы:
  ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
 Утро
 После обеда
 Вечер
 Ночь
 
 
 
 
 
Анкета сиделки 
Анкета домработницы 
Няня в Новополоцке
 

 

 
 
 
  Надежда Петровна Р. 
  Возраст: 66      Новополоцк
 
Номер анкеты (ID): 22511 
Предоставляю услуги: Няня, Няня-домработница, Помощница, Могу оказать помощь, маме, кто будет нуждаться в моей помощи. 
Занятость: С проживанием, Полная занятость 
 
  Присоединитесь к НашаНяня и звоните кандидатам напрямую
 
  Обо мне
 
Имею высшие образование. Работала по специальности инженер строитель.Сейчас на пенсии. Замужем, имею двоих взрослых детей, сына, дочь, Сын с семьёй проживает далеко от меня. Дочь рядом со мной. Дети с высшим образованием. Муж с высшим образованием работает.У себя на родине, т.к. там его старенькая мама. Детей воспитали хорошими людьми. Очень ответственная, добросовестная, понимаю людскую боль. Очень хочу, чтобы все были счастливы. Уважительно отношусь к людям любого поколения. Имею 6 летний опыт работы с больными. Ухаживала за больными с диагнозом: Альцгеймера, инсульт, склероз, перелом бедра, деменция. Выполняла все предписания врачей: делала уколы, измеряла давление, контролировала приём лекарства, выполняли все гигиенические процедуры: умывала, меняла памперсы, протирала тело, чтобы не было пролежней, меняла постельное. белье, готовила кушать, кормила. Больные, как дети, только взрослые. Им нужна наша поддержка, любовь, сочувствие. Убирала в квартире. Порой нужна выдержка. Нужно уметь слушать и слышать больного. Очень жаль, что они уходят от нас. Тяжело родным, тяжело и мне привыкаю к больному. По жизни встречала только хороших людей. С больными находилась все 24 часа рядом. Пользователь ПК, люблю научные программы, детей, стариков, молодёжь и этот не обыкновенный, удивительный мир. Можно много писать о себе. Но с человеком нужна встретиться. Вы не о чем не пожалеете если пригласите меня ухаживать за больным человеком. Предпоследнее место работы, Минск, Малиновка, ухаживала за женщиной диагноз: инсульт, ушла из жизни 4 октября. 2016 г. Была очень хорошая. Родные очень хорошие люди. Предпоследние место работы: Минск помогала ухаживать за ребеночком девочка, ангелочек с рождения очень хорошенькая. Родители нуждались в моей помощи всего один год. Если нужны отзывы о моей работе, могу дать тел. Рекомендаций письменных не имею. Мне неудобно их просить. Если человек хороший его и так можно определить. Последние место работы Смолевичи ухаживала за женщиной в возрасте 89 лет с заболеванием деменция, инсульт лежачая с отсутствием речи готовила кормила через шприц еду измельчала на блендоре. Водные процедуры ежедневно, обработка тела от пролежней кремом и спрей понтенол, уборка квартиры ежедневно с дочерью общалась по скайпу, т.к. дочь проживает за границей. Бабушка ушла из жизни 10.12. 2017года. Очень жаль, семья, родные очень хорошие. Могу работать с самыми тяжело больными. Под любыми камерами. Сейчас это возможно. Если нужна помощь звоните. Надежда. В 2018 году смотрела бабушку перелом шейки бедра, с умственным отклонением и ещё ряд заболеваний в преклонном возрасте, а ещё к тому же и пролежни бабушке 95 лет проживала вместе с бабушкой. Бабушка не ходячая, заменяла ей все. Лечила, кормила, ухаживала, как за новорожденным. Милые мои люди это ответственный труд. Нужно терпение, уважение, любовь, сочувствие, и больному, и родственникам. Поддержка больному это своевременная помощь. 
 
 
Гражданство:
Беларусь 
Право работать на территории Беларуси?:
Да 
Справка об отсутствии судимости:
Согласна получить 
Семейное положение:
замужем/женат 
Курение:
Не курю 
Знание языков:
Русский, Русский, Белорусский, Немецкий со словарём. 
 
Наличие водительского удостоверения:
Нет 
Личный автомобиль:
Нет 
Умение плавать:
Да 
Религия:
Православие 
Готова работать в доме с домашними животными:
Да 
 
 
  Опыт работы и Образование
 
Опыт работы: 6 лет, Рекомендации с прежнего места работы: 2
Работала продолжительное время в детском саду в младшей группе воспитателем. Возраст детей был от года до трех лет. Очень нравились все детки, они ангелочки, но это было в молодости. Знаю, как нужно обращаться с детишками, как с ними играть, какую литературу читать, как мыть игрушки,как ухаживать за малышами, маленького ребенка надо просто любить, они это чувствуют, никогда не пойдут к тому человеку который им не нравится, мама всегда почувствует это. К детям, нужно относиться с лаской. Воспитали с мужем своих детей, они стали не плохими людьми. Люблю, когда дети опрятные. Ребенка нужно во всём заинтересовать, чтобы ему хотелось радоваться, играть, слушать, когда ему читают стихи, сказки их нужно любить. Последние место работы Минск. 2017г. Смотрела девочку от рождения до года. Ребёнок ангелочек, родители очень хорошие люди. Так тяжело было растоваться. Рекомендаций у меня нет. Но могу дать номер тел. Вы можете услышать отклик обо мне. Могу оказать помощь маме и папе. Находится с ребенком все 24 часа рядом при любых обстоятельствах. Я человек
аккуратный, ответственный. Себя не хвалят все видно в процессе работы. Детки, это наше сокровище. И важно то, кто будет рядом. Ребенок это наше отражение. Но характер закладывается с рождения. А вовремя жизни только можно чуть-чуть изменить. Если нужна помощь, мой тел. +375257794520 Надя. Могу работать, как с проживанием, так и без проживания. 
 
 
Опыт работы с детьми следующих возрастных групп:
Новорожденный - 3 месяца, 1 - 2 года, 2 - 5 лет, 5 - 10 лет, Старше 10 лет  
Образование / курсы:
Диплом бакалавра/специалиста, Курсы ухода за престарелыми, У меня высшее образование Полетехлический. 
У меня высшие образование, Политехнический институт факультет ПГС, инженер строитель. Работала всю жизнь на инженерной должности В отделе капитального строительства. В отделе архитектуры инженером по надзору за зданиями и сооружениями. Вся моя деятельность была связана со строительством. Свою работу любила, сейчас на пенсии. Строители это люди труженики. 
 
  Предпочтения по желаемой должности
 
Должность:
Няня, Няня-домработница, Помощница, Могу оказать помощь, маме, кто будет нуждаться в моей помощи. 
Приемлемые варианты работы:
С проживанием, Полная занятость 
К-во рабочих часов в неделю:
более 50 часов в неделю 
Работа на срок:
   1 - 2 года
 
   сколько понадобится работодателю
 
Готовность выполнять следующие обязанности:
   Приготовление пищи
 
   Легкая уборка
 
   Выполнение поручений
 
   Стирка детских вещей
 
   Частичная уборка
 
   Присмотр время от времени за друзьями/гостями детей
 
   Глажка детского белья
 
   Детская гигиена и содержание в порядке детских комнат
 
   Помощь в выполнении домашнего задания
 
   Готовность следовать диетическим нормам детского питания
 
   Приготовление школьных обедов
 
   Содержание в порядке детских вещей
 
 
Дата начала работы:
Декабрь 13, 2020 
Желаемая зарплата:
400 - 450 $ / месяц 
Максимум детей в семье для одновременной работы:
двое детей 
Готовность путешествовать с семьей:
Да 
Готовность работать с детьми-инвалидами:
Да 
Работа по дому:
   Приготовление пищи по просьбе работодателя
 
   Приготовление пищи и обслуживание во время приема пищи
 
   Содержание кухни в чистоте во время часов работы
 
   Уход за домашними животными
 
   Уход за комнатными растениями
 
   Стирка
 
   Смена постельного белья и полотенец
 
   Легкая уборка дома как минимум раз в неделю
 
   Ежедневное подметание полов в кухне
 
   Ежедневное мытье полов в кухне
 
   Ежедневное мытье посуды при помощи посудомоечной машины
 
   Вынос мусора
 
   Выполнение поручений
 
 
 
Дополнительный опыт / квалификации / предпочтения:
Хотелось бы попасть в хорошую дружную семью. Я ответственный, аккуратный, добропорядочный человек. Родители доверив мне своего ребёнка могут не сомневаться, он будет ухожен, досмотрен. Родители могут быть уверены и спокойны за своего ребёнка. Для малыша я стану другом. Ребенка можно за интирисовать любимым делом. Ребенку нужно не мешать, а наблюдать, что,ему интересно к чему ребенок тянется. Для этого сейчас есть обширное поле деятельности. Аппликации, детская литература, игры и многое другое,чем можно заинтересоваться с малышом. Последнее место работы, Минск работала до 25.09.2017 г. ухаживала за девочкой ангелочек с рождения, родители очень хорошие. Помощь маме. Было тяжело расставаться.