Зарегистрироваться |  Вход |  О нас |  Вопросы и Ответы |  Контакты  
Сайт сейчас работает в режиме постепенного восстановления после большого технического сбоя некоторые функции могут еще не работать
 
Найти   В  
  Расширенный Поиск  
 
  Вернуться к результатам поиска  
Последний вход: Март 17, 2024 
 
 
 
 
  График работы:
  ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
 Утро    
 После обеда    
 Вечер    
 Ночь              
 
 
 
 
 
Няня в Минске
 

 

 
 
 
  Мария Николаевна Г. 
  Возраст: 65      Минск, ст.метро Тракторный завод, (Тракторный завод)
 
Номер анкеты (ID): 21678 
Предоставляю услуги: Няня, Воспитатель 
Занятость: Без проживания, Полная занятость, Частичная занятость 
 
  Присоединитесь к НашаНяня и звоните кандидатам напрямую
 
  Обо мне
 
Замужем, две дочки, внучка и два внука.
Исполнительная, тактичная, добрая, уравновешенная, терпеливая, трудолюбивая.
К ребенку отношусь как к личности, с уважением, вниманием.

Образование: педагогическое (дошкольное).
Опыт работы: 30 лет в детском саду, 3,5 года в семье с двумя детьми (первый ребенок от 6 мес. до 4 лет, второй ребенок от 5,5 до 9 лет), 7 лет во второй семье с двумя детьми (на данный момент 8 лет мальчику и 5 лет девочке). Есть рекомендации.
Владею многими современными развивающими методиками (ТРИЗ-технология, Марии Монтессори, Никитиных, пальчиковая гимнастика и др.). Изучала и работала в течении 3 лет по программе "Школа 2100". Знакома и использовала в работе с детьми программы: "Детство", И.Лыковой "Цветные ладошки". Знакома с методикой Глена Домана.
 
 
 
Гражданство:
Беларусь 
Право работать на территории Беларуси?:
Да 
Справка об отсутствии судимости:
Согласна получить 
Семейное положение:
замужем/женат 
Курение:
Не курю 
Знание языков:
Русский, Немецкий, Белорусский 
 
Наличие водительского удостоверения:
Нет 
Личный автомобиль:
Нет 
Умение плавать:
Да 
Религия:
Православие 
Готова работать в доме с домашними животными:
Да 
 
 
  Опыт работы и Образование
 
Опыт работы: 30 лет, Рекомендации с прежнего места работы: 1
С 1978г. по 2010г. работала воспитателем в Д/У.Опыт работы в семье-3,5года(с 2-мя детьми).Есть рекомендация. Обеспечивала полный уход за детьми,режим дня,приготовление пищи(по просьбе),кормление и прогулки,уход за детской комнатой и кухней,детскими вещами.С малышкой проводила развивающие игры(согласно возраста),игры-занятия.Использовала нетрадиционные техники в рисовании,лепке,аппликации.Разучивала стихи,потешки,песенки,обыгрывала сказки.Со старшей девочкой занималась подготовкой к школе,а затем помогала в выполнении домашних заданий(1-3кл.).В свободное время от школьных занятий много рисовали, лепили, делали поделки, "устраивали" театры, концерты,играли во всевозможные развивающие и ролевые игры,проводила различные опыты и экспери-менты.Всегда учитывала желание и интересы детей.Учила старшую девочку заботиться о младшей,уступать друг другу.Использовала в работе базисную программу "Пралеска" РБ,"Школа 2100"РФ,И.Лыковой "Цветные ладошки",методику М. Монтессори, пальчиковую гимнастику и т. д. 
 
 
Опыт работы с детьми следующих возрастных групп:
3 - 12 месяцев, 1 - 2 года, 2 - 5 лет, 5 - 10 лет  
Образование / курсы:
Педагогическое образование 
Гродненский педагогический колледж (1978 г.) Многочисленные курсы повышения квалификации. Курсы по изучению программы "Школа 2100", "ТРИЗ". 
 
  Предпочтения по желаемой должности
 
Должность:
Няня, Воспитатель 
Приемлемые варианты работы:
Без проживания, Полная занятость, Частичная занятость 
К-во рабочих часов в неделю:
30-40 часов в неделю 
Работа на срок:
   1 - 2 года
 
   сколько понадобится работодателю
 
Готовность выполнять следующие обязанности:
   Выполнение поручений
 
   Частичная уборка
 
   Детская гигиена и содержание в порядке детских комнат
 
   Помощь в выполнении домашнего задания
 
   Готовность следовать диетическим нормам детского питания
 
   Содержание в порядке детских вещей
 
 
Дата начала работы:
Октябрь 01, 2014 
Желаемая зарплата:
4 $/час или 600 - 650 $ / месяц 
Максимум детей в семье для одновременной работы:
один ребенок 
Готовность путешествовать с семьей:
Да 
Готовность работать с детьми-инвалидами:
Нет 
Работа по дому:
   Приготовление пищи по просьбе работодателя
 
   Содержание кухни в чистоте во время часов работы
 
   Уход за комнатными растениями
 
   Смена постельного белья и полотенец
 
   Выполнение поручений
 
 
 
  Рекомендации
 
Матвеева Ирина Сергеевна 
Семья с двумя детьми (6 мес.-4 года, 5,5 - 9 лет). Работала с декабря 2010 г. по апрель 2014 г. Причина увольнения: младшего ребенка отдали в детский сад. ТЕКСТ РЕКОМЕНДАТЕЛЬНОГО ПИСЬМА: Мария Николаевна Г. . работала в нашей семье с 15.12.2010 по 01.04 2014г., занималась воспитанием наших дочерей. За время работы зарекомендовала себя как профессионал высочайшего класса. Изначально планировалось, что Мария Николаевна будет заниматься только младшей дочерью, которой на тот момент было 6 месяцев, но старшая дочь пяти с половиной лет просто влюбилась в Марию Николаевну, и наша няня начала заниматься обеими девочками. Мария Николаевна работала у нас 5 дней в неделю в среднем по 5, 6 часов, а иногда задерживалась, по нашей просьбе, допоздна. Мария Николаевна по образованию воспитатель детского сада и она занималась развитием младшей дочери по нетрадиционным методикам в соответствии с возрастом ребенка. Ежедневно она приходила с подготовленным планом работы на день и Маша знала, что сначала они занимаются, а потом играют во всевозможные развивающие игры. С года они лепили, рисовали, делали аппликации, читали и разыгрывали сказки. Мария Николаевна постоянно разговаривала с ребенком, благодаря чему Маша заговорила предложениями, когда ей еще не было двух лет. Маша знает много стишков и детских песенок, у нее правильно поставлена речь. Сейчас Маша ходит в садик и воспитатели отмечают, что по своему развитию она опережает сверстников. В этом заслуга нашей няни, Марии Николаевны. Мария Николаевна педагог по призванию, она умеет находить общий язык с детьми в различных ситуациях, переключить внимание ребенка с негатива на позитив. Занимаясь со старшей дочерью уроками, она проявляла безграничное терпение и доброту. Мария Николаевна человек аккуратный, добросовестный, исполнительный, вежливый и тактичный по отношению к родителям и с любовью и добротой относящийся к детям. Мария Николаевна никогда не сидела без дела. Если Маша спала, а Аня еще была в школе, наша няня могла, и пыль протереть, и белье погладить, и полы вымыть. Она выручала нас с мужем и по вечерам, и по выходным дням. Дети всегда были заняты интересными делами. Мультики в присутствии няни были исключены, т.к. детям было не до них. Дети очень любили и продолжают любить нашу Марию Николаевну, относятся к ней как к родной бабушке, младшая и называет ее бабушкой. Расстаться мы решили по причине того, что дети выросли. Младшая дочь пошла в детский сад, и то не сразу, Мария Николаевна помогала ей привыкнуть к новой обстановке. Расставаться было тяжело, т.к. мы стали почти родными людьми, но все понимали, что дальше будет еще труднее. Мы продолжаем общаться и встречаться, дети с нетерпением ждут встречи с Марией Николаевной. С удовольствием рекомендую Марию Николаевну в качестве няни от полугода и далее. Если понадобится дополнительная информация о ее работе, готова ответить на все Ваши вопросы." 
 
 
Виктор и Виктория Хаменок 
Работала в семье Виктора и Виктории Хаменок с октября 2014 года и по октябрь 2021. Ссылка на рекомендацию: https://docs.google.com/document/d...