Зарегистрироваться |  Вход |  О нас |  Вопросы и Ответы |  Контакты  
Сайт сейчас работает в режиме постепенного восстановления после большого технического сбоя некоторые функции могут еще не работать
 
Найти   В  
  Расширенный Поиск  
 
  Вернуться к результатам поиска  
Последний вход: Январь 16, 2023 
 
 
 
 
 
  График работы:
  ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
 Утро              
 После обеда              
 Вечер              
 Ночь              
 
 
 
 
Анкета Сиделки 
Домработницы в Минске
 

 

 
 
 
  Екатерина Ивановна С. 
  Возраст: 37      Минск
 
Номер анкеты (ID): 74625 
Предоставляю услуги: Домработница, Горничная/уборщица, Экономка 
Занятость: Без проживания, Полная занятость, Частичная занятость 
 
  Присоединитесь к НашаНяня и звоните кандидатам напрямую
 
  Обо мне
 
💎🎀Телефон для связи со мной 🎀💎
+375 (29) 322 15 70 ☎️
Меня зовут🙋Екатерина Ивановна. На данный момент нахожусь в 🔎поисках работы по уходу за пожилыми🧓 и больными🧑‍🦼людьми.⭐⭐⭐Готова работать и ухаживать за подопечным отдаваясь своей работе на все 100⭐⭐⭐ .Ищу работу без проживания.🌇Опыт работы🏅сиделкой более 7 лет в данной сфере🏆. Профессионал своего дела🔮🔮🔮. Стоимость🪙🪙🪙будет зависеть от того что будет входить в мои обязанности📑📑📑. Найду подход💙к любому человеку и найду выход 💚 любой ситуации💜. По характеру я спокойная,уравновешенная, доброжелательная и ответственная🎁.Не употребляю алкоголь, не курю вообще🚭 Адекватная, стараюсь вести активный🏄🏂⛹️ и здоровый образ жизни. Выполню📚все необходимые поручения.🚀Умею практически все.🧽🪣🧼Помогаю выполнять гигиенические процедуры, смена подгузников,обтирание, причесывание, переодивание,смена постельного белья, принимать водные процедуры, измерять давление, давать во время необходимые лекарства💊и таблетки, обрабатывать раны,🩹 подстригать ногти,чистить уши и т д.🥘Я умею вкусно готовить🥗завтрак, обед🧆и ужин🍜или могу подогревать уже приготовленную еду🍱.Наводить порядок🧽🧼🚿в доме.Я чистоплотная, в грязи сидеть не смогу)))) В случае если здоровье подопечной(подопечного) ухудшится то вызов⚠️скорой помощи,вызов врача🧑‍⚕️сразу же сообщаю родственникам👨‍👩‍👧‍👧и близким людям👩‍👩‍👧. Могу, так же самостоятельно🧤закупать продукты🍎🍞🥩🥦🧄🥑🫐🍒🍋🍇в магазине и лекарства💊в аптеке🏥и многое другое.👛Оплата договорная,🪙все зависит от того что конкретно📜нужно делать☎️По всем вопросам набирайте по номеру📲Обращайтесь буду рада вам помочь. 
 
 
Гражданство:
Беларусь 
Право работать на территории Беларуси?:
Да 
Справка об отсутствии судимости:
Согласна получить 
Семейное положение:
 
Курение:
Не курю 
Знание языков:
Русский, Русский 
 
Наличие водительского удостоверения:
Да 
Личный автомобиль:
Да 
Умение плавать:
Да 
Религия:
Православие 
Готова работать в доме с домашними животными:
Да 
 
 
  Опыт работы и Образование
 
Опыт работы: 10 лет, Рекомендации с прежнего места работы: 5
+375 (33) 913 66 22 Здравствуйте, уважаемые дамы и мужчины. Буду, рада вам помочь с уборкой по дому, квартире, офису.Опыт работы более 10 лет. По вашему желанию могу при личной встрече предоставить более 5 рекомендаций от постоянных, довольных клиентов и более 10 рекомендаций от клиентов заказавших у меня уборку одноразово.А так же фото работ до и после с личного архива. Профессионально оказывала услуги в Клининговых компаниях на протяжении 9 лет. Знаю все от А до Я. Что надо убирать, как надо, какое оборудование использовать, какие химические средства использовать. Не было ещё такой работы с которой бы я не справилась. Работу, выполняю всегда качественно и оперативно. Без лишних разговоров, перекуров, обедов,отдыхов и т д. Как только пришла на работу пока не закончу ни на что не отвлекаюсь. Отношусь к своей работе очень ответственно. Не халтурю, как многие и некоторые. Протру везде где надо и подлезу куда надо. У меня такого нету понятия, просто прийти и пыль тряпкой смахнуть. Это не про меня. Я не студентка и не пенсионерка чтобы так выполнять свою работу. Во первых у меня есть в наличии все Профессиональное оборудование, это пылесос, моюший пылесос для химчистки, парогенератор и отпариватель, роторная машина, водосос, озонатор и генератор холодного тумана. С помощью Озонатора я Выполняю дезинфекцию любого помещения. Так как озон убивает все виды микробов, бактерий, и уничтожает все возможные неприятные запахи, например табака, мочи, после пожара, смерти, прорыва канализации и т д. Во вторых у меня проверенные, не дешёвые моющие средства. Не купленные в Супермаркете за 3р.Использую только качественную химию известных марок в сфере профессиональных клининговых услуг. В третьих у меня очень хороший инвентарь. Ведра, швабры, стяжки и шубки для мойки окон (газетками и тряпками не мою), микрофибры для всех поверхностей, скребки, полироль для дерева, химия для кожанной мебели и т д. Но самое главное у меня есть бригада помощников из 10 человек. За все то время что я работаю в сфере Клининга я собрала отличную команду проверенных специалистов. Потому что заказы бывают разные. Большие дома от 300 до 700 м2. Офисы по 3000-10000 м2 и т д. Одна я такие объёмы бы делала очень долго. Но благодаря моей слаженной команде, мы работаем качественно, оперативно и можем брать любые объёмы и выполнять все во время. Хочу отметить что я и моя команда работаем по Минску а так же по всей Беларуси. Есть свой транспорт, можем выезжать на длинные расстояния. Если у вас срочный заказ то можем выехать в любое время суток, 24/7.
Выполняем уборки:
Генеральные, после ремонта, поддерживающие, моем окна, витрины, фасады, химчистка мягкой мебели и ковровых покрытий.
Так же выполняем специализированные уборки :
Уборка посре смерти, пожара, потопа, дезинфекция, устранение неприятных запахов.
Обратившись ко мне вы получите чистое помещение, свободное время и настроение. По всем вопросам набирайте по номеру указанному в объявлении или пишите на Viber. 
 
 
 
  Предпочтения по желаемой должности
 
Должность:
Домработница, Горничная/уборщица, Экономка 
Место работы:
уборка на дому / в квартире или уборка в офисных помещениях 
Приемлемые варианты работы:
Без проживания, Полная занятость, Частичная занятость 
К-во рабочих часов в неделю:
 
Работа на срок:
   менее 3 месяцев
 
   3 - 12 месяцев
 
   1 - 2 года
 
   более 2 лет
 
   сколько понадобится работодателю
 
   работа на лето
 
   время от времени
 
Можете ли вы обеспечить собственную технику для уборки (пылесос, др.)?:
Да 
Можете ли вы обеспечить собственные средства для уборки (моющие, чистящие, др.)?
Да 
 
Дата начала работы:
Январь 12, 2023 
Желаемая зарплата:
договорная 
Обязанности по присмотру за детьми:
Нет 
Обязанности по уходу за престарелыми/больными:
Да 
Работы по дому:
   уборка дома и близлежащей территории снаружи (крыльцо, патио, дорожки, сад)
 
   уборка кухни (посуда, холодильник, шкафы для посуды, плита, посудомоечная машина, кладовая, полки и полы)
 
   очистка плиты, посудомоечной машины и др.
 
   стирка, глажка, складывание одежды
 
   глажка
 
   приготовление пищи и сервировка стола
 
   приготовление пищи и обслуживание семьи и гостей по особым случаям
 
   покупки и выполнение поручений
 
   пополнение запасов хозяйственных товаров
 
   прием и обслуживание гостей
 
   уход за домашними животными
 
   уход за растениями (комнатными и в саду)
 
   общение с торговцами товаров на дому
 
   смена одежды в шкафах на сезонную
 
   нахождение дома
 
   ведение расходов на дом, оплата счетов
 
   смена постельного белья
 
   приготовления к поездкам работодателя
 
   обеспечение безопасности дома
 
   наем и контроль над работой другого персонала в доме
 
   планирование особых событий
 
 
 
Дополнительный опыт / квалификации / предпочтения:
Профессионально проработала в Клининговой компании более 9 лет. За все годы я убрала более 2795 квартир,1137 домов, 1490 офисов, вымыла более 3000 м2 окон и сделала более 940 химчисток мягкой мебели и ковров. В наличие огромное портфолио собственных фото до и после выполненных работ. Очень много рекомендаций как от постоянных довольных клиентов так и от клиентов которые обратились единожды. В наличие у меня Профессиональное оборудование, химия, инвентарь. Работу Выполняю качественно и оперативно...