Зарегистрироваться |  Вход |  О нас |  Вопросы и Ответы |  Контакты  
Сайт сейчас работает в режиме постепенного восстановления после большого технического сбоя некоторые функции могут еще не работать
 
Найти   В  
  Расширенный Поиск  
 
  Вернуться к результатам поиска  
Последний вход: Апрель 24, 2024 
 
 
 
 
 
  График работы:
  ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
 Утро            
 После обеда            
 Вечер            
 Ночь            
 
 
 
 
Сиделка в Новополоцке
 

 

 
 
 
  Елена Васильевна Д. 
  Возраст: 56      Новополоцк
 
Номер анкеты (ID): 64612 
Предоставляю услуги: Сиделка 
Занятость: С проживанием, Полная занятость 
 
  Присоединитесь к НашаНяня и звоните кандидатам напрямую
 
  Обо мне
 
Ищу работу сиделкой.Мне .52года.Без вредных привычек и др заболеваний. Удовлетварительная физическая форма. Вежливая, выдержанная, уважаю пожелых людей, умею с ними общаться, не конфоиктная. 
 
 
Гражданство:
Беларусь 
Право работать на территории Беларуси?:
Да 
Справка об отсутствии судимости:
Нет 
Семейное положение:
замужем/женат 
Курение:
Не курю 
Знание языков:
Русский, Русский 
 
Наличие водительского удостоверения:
Нет 
Личный автомобиль:
Нет 
Умение плавать:
Нет 
Религия:
Православие 
Готова работать в доме с домашними животными:
Да 
 
 
  Опыт работы и Образование
 
Опыт работы: 15 лет, Рекомендации с прежнего места работы: 3
Есть опыт работы сиделкой.15 лет ухаживала за больной мамой. Сердечная недостаточность, легочная недостаточность, почечная недостаточность сахарный диабет. Фактически умею делать все. Замена памперсов.уколы, массаж. Наблюдение за состоянием здоровья больного лица. В случае необходимости вызов врача на дом и информирование родственников. Помощь в лекарственных средств. Подогрев пищи или приготовление легких блюд. Кормление. Мытье посуды. Помощь гигиенических процедур. Проведение бесед. 
 
 
Умения и навыки:
   Занятия с пациентом лечебной физкультурой, восстановительной гимнастикой
 
   Поднятие/передвижение пациента
 
   Помощь в переодевании
 
   Помощь в смене катетера
 
   Помощь послеоперационным больным
 
   Помощь при использовании суден
 
   Помощь при пользовании ванной комнатой
 
   Помощь при пользовании туалетной комнатой
 
   Проветривание помещения
 
   Уколы
 
   Уход за поверхностью тела
 
 
Опыт работы со следующими Диагнозами пациентов:
   Артрит
 
   Болезнь Паркинсона
 
   Недержание (смена подгузников)
 
   Недостаточность или нарушение питания
 
   Перелом шейки бедра
 
   Пролежни
 
   Рак
 
   Сахарный диабет
 
   Сердечная недостаточность
 
   Слабоумие
 
   Человек, прикованный к постели
 
кроме онкологии последний стадии.
Образование / курсы:
Сиделка 
Обработка пролежней и лечение.Обработка трофических язв и лечение.Лимфостаз нижних конечностей.Обработка и лечения.Работа по часовая.Обращайтесь по телефону 8 029 297 20 73 РАЙОН торговый центр Двина-Василевцы. 
 
  Предпочтения по желаемой должности
 
Должность:
Сиделка 
Приемлемые варианты работы:
С проживанием, Полная занятость 
К-во рабочих часов в неделю:
 
Работа на срок:
   сколько понадобится работодателю
 
Предпочтения по работе:
   Работа на дому
 
 
Дата начала работы:
Июль 28, 2022 
Желаемая зарплата:
4 $/час или договорная 
Готовность путешествовать с пациентом :
Да 
Готовность выполнять следующие обязанности:
   Уборка дома
 
   Стирка
 
   Закупка продуктов
 
   Планирование и приготовление пищи
 
   Контроль за физическим состоянием пациента
 
   Выполнение поручений
 
   Уборка ванной комнаты
 
   Уход за домашними животными
 
   Прогулки с пациентом
 
   Легкая уборка
 
   Мытье посуды
 
   Сопровождение пациента на прием к врачуя/на процедуры
 
   Сопровождение пациента к друзьям/родственникам
 
   Оказание помощи при купании
 
   Уход за пациентом с болезнью Альцгеймера / страдающим слабоумием
 
   Проведение необходимых базовых медицинских процедур
 
   Уход за пациентом с болезнью Паркинсона
 
   Поднятие/перемещение пациента
 
 
 
Дополнительный опыт / квалификации / предпочтения:
Официально работаю няней (сиделкой) через собез. Инвалид 1 гр. 
 
 
  Рекомендации
 
Подсадник Оксана Владимировна 
В связи с болезнью моей матери инвалида 1 группы Кузьмич В.Ф, и необходимостью постоянного ухода за ней, мне пришлось воспользоваться услугами Демешко Елены Васильевны в качестве сиделки. За время работы с 26.04.202020г. по 16.05.2021г. Демешко Е.В. зарекомендовала себя как очень ответственный и обязательный работник. B ее обязанности входило: круглосуточный уход за инвалидом 1 группы (ишемический инсульт, паралич левой стороны, диабет 1 типа(инсулинозависимый), деменция и другие сопутствующие болезни. В течение всего периода работы выполняла следующие работы: утренний туалет больного, купание в ванной (по необходимости), замена памперсов, прием медицинских препаратов в соответствии с рекомендацией доктора, замер артериального давления, пульса и уровня сахара в крови (с обязательным занесением в журнал контроля показателей больного), кормление больного в соответствии в режимом питания), ежедневное введение больному инъекций инсулина, проведение манипуляций с пролежнями (контроль и обработка) и т.д. Кроме того, в ее обязанности входили: приготовление пищи (завтрак, обед и ужин), н), ежедневная уборка помещения, стирка белья. Демешко Елена Васильевна ежедневно отчитывалась о состоянии пациента, контролируя каждое изменение в поведении и самочувствии больного, оказывала содействие в общении с участковым терапевтом, психиатром, а при необходимости, незамедлительно вызывала врачей скорой помощи. Со своей подопечной Демешко Е.В. была вежлива и приветлива. В течении дня Елена Васильевна занималась с больной лечебной зарядкой, занималась профилактикой и лечением пролежней, делала массаж, а также поддерживала моральное состояние пациента разговорами, обсуждением новостей и погоды. В употреблении алкогольных напитков не замечена. Я безоговорочно рекомендую Демешко Елену Васильевну в качестве сиделки по уходу за больным человеком. При необходимости уточнить детали можно позвонить мне по телефону 8-044-768-60-26 
 
 
Овчинников Светлана Николаевна 
Рекомендательное письмо: В связи с болезнью моих родителей инвалидов 1 группы Голубовской З. С. (ишемический инсульт, паралич правой стороны, ИШБ) и Голубовского Н. С. (болезнь Паркинсона, диабет 2 типа и другие болезни) и необходимостью постоянного ухода за ними, наша семья воспользовалась услугами Демешко Елены Васильевны в качестве сиделки. За время работы с 20.05.2021 Демешко Ё. В., зарекомендовала себя очень добросовестным и ответственным работником. Выполняла следующие работы:утренний туалет больных, купание в ванной, замена памперсов, прием медицинских препаратов согласно рекомендациям врачей, измерения артериального давления, частоты пульса, уровня глюкозы в крови, производила при необходимости инъекции лекарственных препаратов, проведение манипуляций с пролежнями(обработка,контроль состояния кожных покровов), кормление больных соответствии с режимом питания. Данные давления, частоты пульса, уровня глюкозы в крови заносились в журнал контроля показателей состояния больного. Так же в её обязанности входили работы по приготовлении пищи, уборка, стирка. Демешко Елена Васильевна ежедневно информировала нашу семью о состоянии наших родителей, внимание на все изменения в их поведении и состоянии наших родителей, обращая внимание на все изменения в их поведении и состоянии. Имея большой опыт в уходе за тяжелыми больными, давала советы о приобретении более качественных средств и предметов, используемых для ухода за больными. Елена Васильевна оказывала содействие в общении с участковым терапевтом, психиатром, при необходимости вызывала скорую неотложную помощь. С нашими родителямиДемешко Е. В была вежлива, приветлива и терпелива.В течение дня занималась с ними лечебной зарядкой, делала массаж. В употреблении алкогольных напитков Елена Васильевна не замечена. Наша семья рекомендует Демешко Елену Васильевну в качестве сиделки по уходу за тяжелыми больными. При необходимости можно позвонить по телефону +375297170640.